Модный цвет 2017 – цвет кудрявой капусты – Home and Interiors

Модный цвет 2017 – цвет кудрявой капусты

Pantone назвала главным цветом в 2017 году цвет кудрявой капусты (Kale, 18-0107). Новый модный цвет 2017 будет отлично будет смотреться и в спальне, и в гостиной, и на кухне, и даже в ванной. Растет популярность растительных мотивов и повальное увлечение комнатными растениями. А в России 2017 объявлен Годом экологии.

Взгляните:

модный цвет 2017

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премия ADD AWARDS 2016 для архитекторов, дизайнеров и декораторов 

В отделке цвет кудрявой капусты может как занимать всю стену, так и ее часть. И особенно хороши обои с акварельными мазками или принтом в виде папоротника — получается зимний сад на стенах.

модный цвет 2017

модный цвет 2017

Корпусная мебель в цвете кудрявой капусты отлично сочетается с неяркими светлыми и коричневыми оттенками, с натуральным деревом — и вообще просто создана для экоинтерьера.

модный цвет 2017

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: PANTONE 2017 – цвет года в интерьере

Безусловно, огромное количество кресел и диванов в этом цвете можно найти у известных производителей уже сейчас. Эта софа от португальского бренда Brabbu, прекрасно выделяется на светло-сером фоне. 

модный цвет 2017

Цвет прекрасно гармонирует с тёплым деревом и металлическими деталями из меди и латуни.

модный цвет 2017

Ну и, конечно, важно помнить о декоре. Красивые панно, картины и аксессуары в цвете кудрявой капусты отлично будут смотреться в любом помещении. И главное — живые растения, без которых теперь никак не обойтись.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>