События дизайна в марте – Home and Interiors

События дизайна в марте

События , которые вам точно стоит посетить в этом месяце. Весенний сезон начинается в марте с художественных и дизайнерских мероприятий начиная от Нью-Йорка и заканчивая Сингапуром. Между выставкой дизайна AD, Armory Show, TEFAF Maastricht и многими другими, есть множество событий, которые точно захотите добавить в свой календарь.

События дизайна в марте

Singapore Design Week

Когда: 4–17 марта
Где: Сингапур
Веб-сайт: www.designsingapore.org

Шестая выставка Singapore Design Week захватит Юго-Восточную Азию. На нём будут представлены такие общественные инсталляции и мероприятия, как Международная мебельная выставка, Singapore Urban Design Festival и Cities of Design Public Forum.

 

heritage,collection

 

Design Shanghai

Когда: 6–9 марта
Где: Шанхай
Веб-сайт: www.designshanghai.com

Design Shanghai объявляет себя «одним из самых престижных международных дизайнерских событий и ведущим дизайнерским событием в Азии». Для выставки в пяти залах будут представлены следующие категории: современные, классические и роскошные, предметы коллекционирования, кухня и ванная комната, а также рабочее место с выставочными стендами. такими как Zaha Hadid Design, Ligne Roset и Roche Bobois.

События дизайна в марте

Affordable Art Fair

Когда: 7–10 марта
Где: Лондон
Веб-сайт: www.affordableartfair.com

Новичкам и всем, кто ищет выгодные предложения по искусству, будет полезно посетить Affordable Art Fair, где все стоит от 100 до 6000 фунтов. Ярмарка также появится в этом месяце в Брюсселе (15–17 марта) и Нью-Йорке (28–31 марта).

Смотрите также: Галерея и выставка от Ольги Егармины в центре Москвы

SXSW

Когда: 8–17 марта
Где: Остин
Веб-сайт: www.sxsw.com

Музыка может быть главной достопримечательностью для большинства участников SXSW, но на недельном фестивале также пройдет серия дизайнерских конференций. Сессии включают такие темы, как искусственный интеллект, цифровое производство и справедливый дизайн, а основной спикер – Бьярке Ингельс.

 

Table Category

 

Asia Week New York

Когда: 13–23 марта
Где: Нью-Йорк
Веб-сайт: www.asiaweekny.com

Asia Week New York, возможно, начинался как день открытых дверей для азиатских арт-дилеров Верхнего Ист-Сайда, но превратился в общегородское празднование азиатского искусства и в этом году они отмечают своё десятилетие. Ожидаются аукционы и выставки от 48 международных азиатских специалистов по искусству, а также выставки и мероприятия в таких учреждениях, как Met, Музей искусств Рубина, Азиатское общество, Японское общество и многое другое.

Collectible Design

Когда: 14–17 марта
Где: Брюссель
Сайт: www.collectible.design

Это ваш шанс посетить мероприятие, которое мы назвали «новой ярмаркой дизайна», когда оно состоялось в прошлом году. Вдохновленный форматом биеннале, а не традиционными дизайнерскими ярмарками, Collectible Design позволяет посетителям найти наиболее перспективных дизайнеров на сегодняшний день.

 

 

Melbourne Design Week

Когда: 14–24 марта
Где: Мельбурн
Веб-сайт: www.ngv.vic.gov.au

Melbourne Design Week, одно из ведущих дизайнерских мероприятий Австралии, заставит участников задуматься о том, как дизайн может формировать будущее. В дополнение к семинарам, выставкам и беседам участники могут принять участие в викторианском конкурсе дизайна, который требует инновационных дизайнерских решений для сокращения, повторного использования и устранения отходов.

Charleston Antiques Show

Когда: 15–17 марта
Где: Чарльстон, Южная Каролина
Веб-сайт: www.historiccharleston.org

На этом трехдневном шоу, организованном Советом по антиквариату Исторического фонда Чарльстона, будут представлены презентации 30 дилеров изобразительного искусства и антиквариата. Кроме того, организаторы рекомендуют вам «насладиться Кровавой Мэри в воскресенье утром, пока вы прогуливаетесь по выставкам». Что может быть лучше этого?

Видео в трендах:

 

TEFAF Maastricht

Когда: 16–24 марта
Где: Маастрихт, Нидерланды
Веб-сайт: www.tefaf.com

Да, TEFAF появится в Нью-Йорке в мае, но, возможно, стоит поехать в Нидерланды, чтобы увидеть это роскошное шоу в его оригинальной среде обитания. С девятью секциями (включая картины старых мастеров, работы на бумаге и племенные работы), занимающими 100 000 квадратных футов выставочной площади, это витрина, которую стоит держать на своем радаре.

Смотрите также: ArtsTool – эксклюзивная серия проектов ручной работы

Art Dubai

Когда: 20–23 марта
Где: Дубай
Сайт: www.artdubai.ae

Одно из самых важных художественных событий на Ближнем Востоке вернется в этом месяце с масштабной ярмаркой, глобальным художественным форумом, симпозиумом и сериалом фильмов. Ярмарка сыграла важную роль в возвышении Дубая на мировой арене.

События дизайна в марте

AD Design Show

Когда: 21–24 марта
Где: Нью-Йорк
Веб-сайт: www.addesignshow.com

Нам не хотелось бы упоминать о собственном дизайнерском шоу AD, которое объединяет более 400 брендов. По словам Дэвида Роквелла, основателя и президента Rockwell Group, «посещение этого мероприятия похоже на вход в удивительный современный кабинет раритетов».

События дизайна в марте

DesignMarch

Когда: 28–30 марта
Где: Рейкьявик, Исландия
Веб-сайт: www.designmarch.is

Организованный Исландским Центром Дизайна, DesignMarch вернется к своему 11-му изданию – крупнейшему за все время – с более чем 100 событиями, установленными по всему городу. Участники выставки продемонстрируют все – от текстиля и ювелирных изделий до керамики и мебели.

Art Basel Hong Kong

Когда: 29–31 марта
Где: Гонконг
Веб-сайт: www.artbasel.com

Азиатская версия этой мега-ярмарки возвращается в конце месяца со звездным составом галерей, более половины из которых происходят из Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона. Откройте для себя новейшее и величайшее искусство из этой части мира.

100 luxury interiors in russia home and interiors Кондитерская Кондитерская в духе советского буфета 100 luxury interiors in russia home and interiors

Подписывайтесь на наш Pinterest чтобы всегда быть в курсе актуальных трендов в мире дизайна интерьеров. Также, не забывайте делиться с нами своими идеями декора и впечатлениями в комментариях! Собираетесь ли вы посетить эти События ?

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>