Уютный дизайн от Altercasa – Home and Interiors

Уютный дизайн от Altercasa

Архитектурно-дизайнерское бюро ALTERCASA основано в 2011 году и представляет свои услуги в сегменте premium-класса. ALTERCASA – это команда профессионалов, каждый из которых имеет солидный опыт работы с реальными объектами, не просто создает уникальные жилые пространства, но отражает в них неповторимый стиль каждого клиента, помогая формировать культуру их жизни. Головной офис компании находится в Москве, у них также есть представительство в Монако

Архитектурное бюро «Altercasa» обладает серьезным опытом ра­бо­ты в сфе­рах ар­хи­тек­ту­ры, пла­ни­ро­ва­ния про­стран­ства, ди­зай­на и ин­те­рь­е­ра. Профессиональные архитекторы и дизайнеры помогают клиентам реализовать их творческие замыслы и создать продуманное, уютное, функциональное жилое пространство.

Компания Altercasa известна своей способностью создавать превосходные интерьеры, уделяя особое внимание деталям и декору. Специалисты компании используют решения, делающие проект сугубо индивидуальным, в основе которых творческий и сложный подход к таким составляющим, как цвет, мебель, материалы, освещение и аксессуары.

Мы бы хотели поделиться с Вами некоторыми интерьерами, созданными Altercasa, в которых эстетика и уют сочетаются с современностью и функциональностью.

uyutnye-raboty-altercasa1

uyutnye-raboty-altercasa2

uyutnye-raboty-altercasa5

uyutnye-raboty-altercasa3

uyutnye-raboty-altercasa4

 

Подробнее с работами бюро Altercasa можно ознакомиться на их сайте.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>