Яркая подборка ковров для ваших проектов – Home and Interiors

Яркая подборка ковров для ваших проектов

Представляем вам нашу небольшую подборку ковров этой недели.  Ковры – полотна искусства, творческие творения достойные быть звездой в интерьере.
Ковры из новой коллекции отличает насыщенная цветовая гамма —  яркие и остроумные современные арт-полотна на основе классических орнаментов. Ковры из новой коллекции отличает насыщенная цветовая гамма — они выполнены в палитре белого, черного, красного и коричневого и станут ярким акцентом любого интерьера. Изготовлены вручную в Непале из гималайской шерсти и шелка.
Яркая подборка ковров для ваших проектов_01 Яркая подборка ковров для ваших проектов_02Яркие ковры от Boca do Lobo, вдохновение древняя Греция, Рим, со смесью форм и узоров.  Классические линии в современной интерпретации.

CARYTICAL

Яркая подборка ковров для ваших проектов_05SISTINE
Яркая подборка ковров для ваших проектов_06PANTHEON
Яркая подборка ковров для ваших проектов_07POSEIDON
Яркая подборка ковров для ваших проектов_08
Яркие современный ковры от Moooi.  В основе проекта — технология фотопечати в высоком разрешении. Теперь покупатель может сам выбрать не только дизайн ковра, но также его размер и даже цветовую палитру изображения.  Новая технология фотопечати, которую использует Moooi Carpets, позволяет наносить изображение на ковровое покрытие, делая его максимально реалистичным. В создании первой коллекции фотоковров приняли участие Studio Job, Росс Лавгроув, Neri & Hu и Марсель Вандерс.

Яркая подборка ковров для ваших проектов_03
Яркая подборка ковров для ваших проектов_04

Ковры новой коллекции DelightFULLEssentials, названные в честь режиссеров, таких как:

SPIELBERG
Яркая подборка ковров для ваших проектов_09COPPOLA
Яркая подборка ковров для ваших проектов_10

Ковры ручной работы из коллекции Brabbu, вдохновение – природа и культура мира. Спокойные тона и узоры, будут отлично смотреться в интерьере и придадут комфорта в декоре.

GOBI 
Яркая подборка ковров для ваших проектов_12MURSI
Яркая подборка ковров для ваших проектов_11ETNA
Яркая подборка ковров для ваших проектов_13

Так же читайте:
ЯРКИЙ ИНТЕРЬЕР В РИГЕ
30 ИДЕЙ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА: МЕДНОЕ БЕЗУМИЕ

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>