Итоги: лучшие дизайнеры 2017 года – Home and Interiors

Итоги: лучшие дизайнеры 2017 года

2017 год закончился и мы предлагаем вам список настоящих профессионалов своего дела: лучшие дизайнеры 2017 года.

Бюро Atelier Interior основано Мариной Брагинской. Она много путешествует, в частности всегда посещает биеннале в Венеции (как архитектурную, так и по искусству). “Жизнь на три страны позволяет собирать большую коллекцию архитектурных впечатлений”.

Бюро “Бахарев и партнеры” основано выпускниками ­МАРХИ Марией и Никитой Бахаревыми в 2002 году. Источником вдохновения архитекторам служат “люди, которых мы встречаем, выставки и искусство, природа, ­путешествия”.

Глава бюро Couture Interiors, основанного в 2016 году, Анна Васильева. Вдохновляется путешествиями, историческими интерьерами, классической архитектурой, дизайнерскими выставками и живописью. “Люблю изучать французские интерьеры, как классические, так и современные. Обожаю Венецию, где готовые колористические решения можно найти повсюду”.

Проектное бюро Ab-architects в лице основателей — Ведран, Златан и Лидия Бркич.

Архитектурно-дизайнерское бюро N&G Ananiev Interiors, основанное семейным и творческим дуэтом ­Надежды и Георгия Ананьевых.

Светлана Арефьева. Декоратор, глава бюро Well Done Interiors.

Дизайн-бюро Berphin Interior основано Инной Теджоевой и Зиной Броян в 2011 году. Излюбленный стиль, в котором работают Инна и Зина, — современная классика.

Архитектурная мастерская “Акант”, известная также как “Бюро на Яузе”. Это одно из старей­ших частных архитектурных бюро в Москве. Главные архитекторы мастерской — Федор Арзаманов, Антон Атлас и Олег Зареченский.  Источником вдохновения в своей деятельности команда называет “гений места”, то есть особенности и атмосферу локаций, на которых они работают.

Мария Водолацкая признается, что любимого стиля нет, есть любимый прием — осевые композиции. Огромное значение придает цвету. Любит иронию, советский винтаж, итальянский винтажный свет. Самое главное для нее — прочувствовать своего заказчика. Вдохновляется личностью и интересами заказчиков и пространством проекта, а также путешествиями и учебой.

Смотрите также: ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ПАРИЖА

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>