Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019 – Home and Interiors

Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019

При декоре своего дома, люди больше всего думают о двух комнатах: спальни и столовые, так как это два помещения, которые требуют больше всего комфорта и функциональности. Мы решили помочь вам в этом нелегком деле и собрали несколько аспектов, которые помогут вам сделать ваш обеденный зал идеальным в уже наступающем 2019 году.

Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019

Глубокий красный вельвет – вот к чему вам стоит присмотреться в следующем году. Добавьте люстру интересной формы, например Hanna от DelightFULL, и стол круглой формы, наш выбор Wormley от Essential Home, и ваша идеальная столовая готова!

Смотрите также: Где купить светильники онлайн: лучшие магазины освещения

Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019

В этом году, обои покорили сердца всех дизайнеров интерьера. В следующем году они никуда не уйдут, только станут ещё ярче! Так что можете с уверенностью присматривать себе яркие принты и смелые цвета. Чтобы немного «успокоить глаз», добавьте стол со стеклянной столешницей Winchester, окружите его стульями Jones от Essential Homeдобавьте еще больше уникальности с помощью освещения Simone от DelightFULL и такое ансамбль точно никто не пропустит!

Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019

Выбирать люстру – вот, что действительно тяжело. Наш совет: необычная mid-century люстра, такая как Peggy от DelightFULL например, вельветовые стулья, Collins и великолепный стол, как Wormley от Essential Home. Точно не промахнётесь!

Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019

Серый, зелёный и чёрный пока фигурируют как основные цвета будущего сезона. Классическая минималистичная столовая будет хорошим выбором, если вы любитель пригласить гостей.

Стулья от Essential Home, Collins и уникальная люстра Ike от DelightFULL.

Этот обеденный стол от Essential Home мог бы стоять просто как украшение, благодаря своей ножке из мрамора. А если вы хотите добавить немного стиля ретро к нему, то Hendrix от DelightFULL вам в этом поможет.

Как сделать свой обеденный зал идеальным в 2019

2018 передает эстафету винтажного стиля и 2019. Если вы не большой фанат этого стиля, но всё же хотели бы добавить маленькую частичку прошлых эпох: ретро люстра – ваш лучший друг! На изображении вы можете видеть великолепную люстру Neil от DelightFULL, как великолепное дополнение и стулья Marie от Essential Home, которые делают этот обеденный зал уникальным.

Идеальный микс стиля mid-century: Винтажная мебель Essential Home с люксовым текстилем и мягкий свет от Brubeck люстры от DelightFULL.

Обновленный вид люстры Botti от DelightFULL заставляет всю комнату сиять (в прямом и переносном смысле). Добавьте яркие ковёр в горошек и великолепный обеденный стол, наш выбор ковёр Coppola от  Essential Home и стулья Hudson.

@http://diningroomlighting.eu

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>