Премия ADD AWARDS 2016 для архитекторов, дизайнеров и декораторов – Home and Interiors

Премия ADD AWARDS 2016 для архитекторов, дизайнеров и декораторов

 Премия ADD AWARDS 2016 для архитекторов, дизайнеров и декораторов

Смотрите также: PANTONE 2017 – цвет года в интерьере

Премия ADD AWARDS 2016

Второй сезон международной профессиональной премии для архитекторов, дизайнеров и декораторов стартует в сентябре. Подавать проекты на конкурс и работать с онлайн-платформой станет еще удобнее.

Премия ADD AWARDS 2016

В этом году принять участие в премии и получить оценку международного профессионального жюри смогли реализованные и концептуальные проекты, созданные в 2015 и 2016 гг.

Звездный состав жюри оценит проекты по семи основным номинациям: городская недвижимость, загородный дом и таунхаус, бизнес-недвижимость, HoReCa, ретейл, предметный дизайн, городская среда и ландшафтный дизайн.

Премия ADD AWARDS 2016

При этом подать нереализованные проекты теперь можно в любую из основных номинаций. Таким образом, в каждой основной номинации определится три победителя: 1. Реализованный проект с высшим баллом по результатам профессионального голосования. 2. Концептуальный проект с высшим баллом по результатам профессионального голосования.

Премия ADD AWARDS 2016

3. Проект — победитель общественного голосования. Гран-при ADD AWARDS 2016 получил реализованный проект, набравший наивысшее количество баллов. Главный приз — поездка на международную выставку iSaloni 2017 в Милан.

add-14

Все поданные на конкурс проекты могут принять участие не только в основных номинациях, но и в специальных, учрежденных партнерами премии. В их числе — бренд-номинация, в которую подаются реализованные проекты с использованием продуктов конкретного бренда.

add-17

Учредитель первой бренд-номинации — производитель немецкой сантехники Duravit — за лучшее использование продукции в интерьере ванной комнаты подарит победителю поездку в Германию, в Дизайн-центр Duravit, спроектированный известным дизайнером Филиппом Старком.

add-18

Учитывая пожелания участников, членов жюри и собственный опыт прошлого года, организаторы ADD AWARDS создали новую онлайн-платформу.

Во-первых, участники авторских коллективов, совместно реализовавших проект, смогут отмечать вклад каждого автора, при этом работа появится в личных кабинетах всех участников.

add-20

Во-вторых, сохраняя привычную минималистичную графическую концепцию, новый сайт адаптировался под различные форматы электронных устройств и теперь эффектно выглядит как на мониторах компьютеров, так и на экранах смартфонов и планшетов.

add-9

В-третьих, загружать большое количество изображений в высоком разрешении стало гораздо легче и быстрее. Кроме того, нововведения позволили оптимизировать работу сайта в период пиковых нагрузок, например, во время проведения общественного голосования.

Смотрите также: Квартира «Flat S». Москва, Россия

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>