Тенденции дизайна: металл – Home and Interiors

Тенденции дизайна: металл

Обычно, осенне-зимние тенденции сильно отличаются от весенне-летних. И, естественно, этот сезон не исключение. Мы решили выбрать одну тенденцию и остановились на металле. Тем более, сейчас самое время делать покупки, как для себя так и в подарок на рождество вашим близким. Так что смело инвестируйте в металл и ваш интерьер, точно будет выглядеть идеально.

Листайте вниз и смотрите на изделия, создатели которых отдают дань красоте металлических деталей.

Тенденции дизайна: металл

Настольная лампа Basie от DelightFULL.

Для дизайна интерьера подходят латунь, медь, железо, чугун, хром, алюминий, нержавеющая сталь. Расскажем, где и в каком виде их можно включать в отделку, чтобы композиция получилась цельной и гармоничной.

Смотрите также: Рождественский список желаний: мебель mid-century

Тенденции дизайна: металл

Настольная лампа Marcus от DelightFULL; Сервант Monocles от Essential Home.

Главное правило – баланс. Сталь, железо, хром используют для зонирования, акцентирования, декора в комбинации с более распространенными отделочными материалами: деревом, штукатуркой, обоями, плиткой и пр. Иначе при доминировании стальных деталей жилое помещение рискует превратиться в холодное и безжизненное.

Люстра Ike от DelightFULL.

Люстра Jackson от DelightFULL; Барные стулья Kelly от Essential Home.

Латунь прекрасно себя чувствует в окружении природных оттенков: зеленых, древесных, серых, белых, синих. Ее используют для отделки мебели, аксессуаров и светильников.

Бра Simone от DelightFULL; Ночные столики Diamond от Boca do Lobo

Бра Piazzola и Люстра Charles  от DelightFULL; Кресло Reeves от Essential Home; Ночной столик Frank от Boca do Lobo; Ванна Diamond от Maison Valentina.
Смотрите также: Тренд сезона: зимние цвета в интерьере.

Торшер Janis от DelightFULL.

Подписывайтесь на наш Pinterest чтобы всегда быть в курсе актуальных трендов в мире дизайна интерьеров. Также, не забывайте делиться с нами своими идеями и впечатлениями в комментариях!

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>