Индийский стиль в интерьере – Home and Interiors

Индийский стиль в интерьере

Индийский стиль в интерьере всегда будет популярным благодаря своей уникальности. Загадочная, яркая Индия имеет древнюю культуру и славится любовью к вещам, создание которых требовало времени и таланта (вспомните хотя бы Тадж Махал). Создается впечатление, что в индийском интерьере нет ни одной случайной вещи, ни одной подушки, статуэтки или картины, созданной без любви и усилий.

Индийский стиль в интерьере

Индийский стиль в интерьере

Существует небольшое заблуждение, что индийский стиль исключительно аляпистый и пестрый. Действительно, он очень красочный, но настоящие индийские дома достаточно уютные и даже немного аскетичные касательно планировки и расстановки мебели. Пример сдержанного количества цветов на фото ниже, в проекте от компании La Sorogeeka.

Индийский стиль в интерьере

В Индии большое значение придают духовной стороне жизни, религиозные понятия и предметы составляют основу упорядоченной жизни. Дом, где главенствует индийский дизайн, обязательно насыщен оранжевыми, малиновыми, бирюзовыми оттенками, причем их тона редко можно встретить в других местах.

Индийский стиль в интерьере

Индийская мебель всегда производится из натуральных материалов, чаще всего из дерева. Резные ширмы, столики и кресла ручной работы стоят очень дорого. Ценители предпочитают везти или заказывать такую мебель из самой Индии.

Индийский стиль в интерьере

Упомянутая выше компания La Sorogeeka показывает нам на прекрасных примерах, как меняется дизайн в индийских домах, особенно в роскошных дорогих домах. Меняется цветовая гамма и появляется европейская мебель.

Смотрите также: ЛУЧШИЙ ВЫБОР МЕБЕЛИ ДЛЯ ЗИМНЕГО ИНТЕРЬЕРА

india's interior design La Sorogeeka Is Reshaping India's Interior Design Scene. Here's Why! Product EH9

Индийский стиль в интерьере

Мы продолжаем встречать дерево в интерьере, а также богатые сочные цвета, уникальные предметы интерьера, изысканную мебель и новый индийский стиль в интерьере, который радует глаз и наши сердца не меньше чем привычный традиционный.

Индийский стиль

Отражать дизайн мебели должен восточную кропотливость и терпение. Декоративные предметы интерьера лакируются, оформляются слоновой костью, черным перламутром или ажурной резьбой. Индийский стиль в интерьере обязательно должен содержать эти незначительные, но важные для общего направления детали.

india's interior design La Sorogeeka Is Reshaping India's Interior Design Scene. Here's Why! Product EH6

Индийский стиль

Смотрите также: ПРИВНЕСИТЕ БОЛЬШЕ СТИЛЯ И КРАСОК В ВАШ ИНТЕРЬЕР!

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>