Новый проект: дизайн отеля в Берлине – Home and Interiors

Новый проект: дизайн отеля в Берлине

Новый проект с изделиями BRABBU Contract– утонченный и уютный дизайн отеля в Берлине. Изделия, в основе идеи дизайна которых лежат истории со всех уголков света, помогают почувствовать культуру и атмосферу разных стран. Сегодня Дом&Интерьер проведет экскурсию по самым красивым и изысканным интерьерам отеля с мебельными изделиями самых роскошных брендов.

Холл отеля выполнен в нейтральной цветовой гамме. Освещение– это то, на что сделан акцент в интерьере. Светильники NAICCA– стильный элемент декора, подобно хрустальным мексиканским пещерам, радующий взор своими кристаллами.

Новый проект: дизайн отеля в БерлинеПрогуливаясь по коридору, можно встретить изделия с уникальной историей, такие как AGRA Display, настенный светильник VALKIE, консоль AGRA и зеркало BELIZE. Ковер HIMBA с его выразительным узором удачно завершает образ интерьера.

Смотрите также: Ретро-дизайн квартиры в Казахстане

Новый проект: дизайн отеля в Берлине

Диван ANDES – центральный элемент холла, который благодаря своим мягким формам и элегантным изгибам, добавляет интерьеру уют и комфорт. Настольный светильник CYRUS в сочетании с золотыми ножками дивана наполняет обстановку теплыми оттенками золотого. Универсальность палитры цветов ковра HIMBA позволяет дизайнерам смело комбинировать изделие с различной мебелью в самых разных интерьерах.

Посмотреть образцы диванов можно прямо здесь

Новый проект: дизайн отеля в Берлине

Этажами выше, своими теплыми и нежными оттенками встречают посетителей отеля двуxместные диваны ANDES и, уже знакомый нам, ковер HIMBA. Настольные и напольные светильники серии CYRUS с золотым акцентом удачно завершают композицию интерьера.

Новый проект: дизайн отеля в Берлине

Дизайн спальных комнат погружает в атмосферу стиля и комфорта. Латунные столики MECCA  изящно сочетаются с кроватями, а настенные светильники CYRUS наполняют комнату красивым золотым светом.

Новый проект: дизайн отеля в Берлине

Консоль ARDARA, наполненная духом каменного века, придает дизайну спальни сильный характер.

Новый проект: дизайн отеля в Берлине

Смотрите также: BRABBU на церемонии награждения Moongata Design Awards 2017

Обязательно посмотрите наш Pinterest и узнайте больше о самых лучших идеях для интерьера!

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>