Холостяцкий лофт в Москве от BEINDESIGN – Home and Interiors

Холостяцкий лофт в Москве от BEINDESIGN

Дизайнеры студии BEINDESIGN не бояться трудностей, не смотря на то, что заказчик озадалчил их необходимостью оттолкнуться от представлений о холостяцком лофте и создать для него оазис спокойствия посреди шумной Москвы, при этом задачей было создать современный интерьер. Холостяцкий лофт в Москве – это проявление мастерства студии BEINDESIGN и способность раздвигать творческие границы. 

Холостяцкий лофт в Москве

Смотрите также: LuxuryMade в Лондоне, идеальное место для новой порции вдохновения

Решено было обратиться к минимализму, но дополнив его более теплой цветовой гаммой, чем та, что характерна для этого стиля. Квартира, общей площадью 127м2, была выполнена в сочетании светло-бежевого цвета с несколькими оттенками серого, в основном, графитово-серым.

Холостяцкий лофт в Москве

Для стен использовали различные комбинации дерева, стекла и камня, украсив их большими черно-белыми фотографиями в светлых рамах изображающими урбанистические пейзажи. Напольное покрытие светлого тона с сохраненной текстурой дерева выгодно сочетается с цветом и текстурой камня использованного для отделки квартиры.

Холостяцкий лофт в Москве

Предметы меблировки по цвету, варьируются от терракотово-коричневого до цвета слоновой кости. Мебель в большинстве своем проста и лаконична, но есть несколько авангардных по форме предметов.

Холостяцкий лофт в Москве

В ванной весь колорит теплее и золотистая фурнитура, отчего вовсе меняется восприятие того минималистичного интерьера, с которым мы сталкиваемся в гостиной.

Особая роль была отведена освещению — упор сделан на максимум дневного света, но и  элементы искусственного освещения не остались без внимания и являются, помимо основной функции ярким декоративным акцентом.

Смотрите также: EquipHotel Париж – что необходимо увидеть на выставке

Материал взят с сайта: http://beindesign.ru/

 

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>